Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2021

2021
Limit-Preis

Landschaft, Öl a. Holz, unten links sig.: Kampe, unten rechts gestempelt. Maße: 18,5 x 36 cm, gerahmt: 30 x 48,5 cm.